Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл на Хайнане самим добираться до Центра Буддизма или проще с гидом? Если самим то на каком авбусе лучше от ТЦ Ананас?
- Полечу из Манилы в Санкт-Петербург через Guangzhou и Chengdu, по 18 часов пересадки. В сумме больше 24х часов. Скорее нужна будет транзитная китайская виза, меня не развернут случаем , норм визу получить ?
- Вопрос, проблемы с алипэй, не смогу через него заказать такси. Может кто-то ездил, если от панд до Тяньфу в чэнду ехать на такси, как дорого будет?
- Кто ездил на плацкарте в Китае? Трип выдает только трехъярусный вагон. Говорят есть новые вагоны спальные места в два этажа. Как взять на двухъярусный плацкарт?
- Кто нибудь покупал есим для пекина? Можно ей в гонконге потом пользоваться?
- Подскажите пожалуйста можно ли везти в Гуанчжоу свои таблетки без упаковки в ручной клади или же лучше новые в упаковке купить?