Похожие вопросы
- Ребята, кто-то знает о возможности сделать НЕ онлайн визу в посольстве Индии в Непале, Катманду с возможностью вернуться в Индию по сухопутной границе?
- Подскажите, пожалуйста, как и где лучше менять деньги, брать доллары в Москве и менять их в аэропорту или брать местную валюту сразу в Москве?
- Можно ли без регистрации бизнес визы Индии за пару дней до 180 просто подать на экзит пермит? Мне буквально 2 недели нужно, я конвертируюсь в х визу Или их только на туристические дают?
- Подскажите, пожалуйста, впервые летим на Гоа, сколько стоит взять с собой на одного на 7 дней?
- Скоро вылетаю из Екатеринбурга в северный Гоа. Подскажите, где лучше купить сигареты в аэропорту в дьюти фри, или дома?
- Стоит ли покупать доллары в аэропорту Мумбаи или в Гоа, в Даболиме? В день прилета надо на такси и пр. или в москве лучше?