Похожие вопросы
- В ноябре лечу с мамой. Будем жить в Анджуне, но хотим проехать весь ГОА. На байк точно не сможем сесть. Какие варианты передвижения там ещё есть?
- Подскажите, пожалуйста, выдают ли гражданам Украины e-Visa (туристическая электронная виза в Индию)?
- Как быстро оформить Электронную визу в Индию? Неожиданно нарисовался отпуск. Хочу с ребенком улететь в Индию. Билеты оформляю. Смогу ли за неделю получить визу? Или сначала лучше ее оформить, а потом уже билеты покупать?
- Подскажите плз, по приложению ола можно заказать такси в Нью Дели с пост оплатой кэшем?
- Подскажите, лекарства из Индии можно везти в ручной клади? Знаю, что в багаже без проблем, просто в этот раз без него летим
- Подскажите, с туристической визой в Индию на 30 дней можно передвигаться беспрепятственно по стране ? Например прилететь на ГОА, а потом посетить Дели и оттуда уже в РФ ?



