Похожие вопросы
- Купили сим-карту в аэропорту etisalat. Прошло больше 3 часов. Показывает 3G интернет не работает. Подскажите,что делать?
- Пожалуйста подскажите кто владеет информацией по поводу просрочки визы 7 месяцев с копией свадебного контракта..Могу ли я вылететь без штрафа?
- Подскажите за сколько часов до вылета нужно приехать в аэропорт Шарм-Эль-Шейха? Лечу в Стамбул сегодня ночью.
- Подскажите ,может кто то столкнулся с такой ситуацией.Пластиковая карта д-т до марта.Выезд в РФ был сейчас.По возвращении в Каир на таможне девушка заставила платить за визу опять 25$.Говорит ты не резидент.Что происходит?помогите советом.
- Летим в египет по туру через авиакомпанию асмария, билеты на двоих взрослых с багажом (10кг) и ручной кладью на каждого. В условиях перелета указано что можно объединить два багажа в один по весу (10+10=20). Как на практике дела обстоят!
- В Шарм-Эль-Шейхе таксист на Наамабей подбежал к полиции и типа взял тикет, причем не при заезде через пост, на саму Наама, а рядом с ним.