1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите а документы сделать ( id-карту и загранник и т. д.) можно сделать в любом Асане ( например а Баку)
Katrin
Katrin
  • Скопировать ссылку

Подскажите а документы сделать ( id-карту и загранник и т. д.) можно сделать в любом Асане ( например а Баку)

или только в районе где зарегистрирован? и ещё вопрос - актуальны ли сроки указанные на сайте асана? т. е. реально можно заплатить повышенную пошлину и получить документ за 1 день?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Vasia
Vasia11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Реально

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Leyla
Leyla11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно сделать в любом Асане

0
Комментировать
Комментарии1
Katrin
Katrin
333 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня такой вопрос. Скоро прилетаю в Азербайджан, в Баку на 6 месяцев , у меня паспорт рф, отец живет Азербайджане у него азерб паспорт . Можно ли сделать регистрацию на 6 месяцев или больше , вместо 3-х? Если отец гражданин.
  • Не подскажете где можно обновить загранник гражданину России, проживающему в Азербайджане и можно ли? Жилье в Баку есть, в связи с болезнью не может вернуться в РФ и обновить, а загран паспорт действителен еще пару месяцев.
  • Я и сестра граждане РФ . Хотим остаться в Азербайджане . Есть у родителей 1 кВ тут . Могут ли они оформить дарственное на нас двоих и возможно ли с помощью этого получить разрешение на временное проживание ?
  • Други, посоветуйте что делать с регистрацией в Баку: летим на 16 дней с 12 по 28 июня ( знал бы на 15 дней полетел).
  • Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, если новорождённый ребенок будет вписан только в загранпаспорт родителя, сможем вылететь из Москвы в Баку и впустят ли? Или где можно узнать информацию?
  • Если гражданин рф получил в азербайджане рвп, может ли он сняться с регистрации в рф? Или регистрация может понадобиться, даже если живешь по рвп в другой стране?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь покупал в Батуми ИБП, какая модель подойдёт, чтобы хоть минутку комп продержался (650 Вт, Ryzen 9, rtx 3070)?
Возникла необходимость в Черногории пополнить личный счет в ловчене на сумму больше 10к евро, (нужно 15). Пробовал ли кто-то переводить со счета родственника в ЧГ или отправлять платежи через почту в виде «поклонов»?
Не знаете где есть открытый коток в астане в середине декабря?
А что насчет салюта? В Калининграде и Зеленоградске администрация организовывает на НГ? Может на острове Канта какой то салют красивый намечается?
Просрочил РВП Казахстана на день, в миграции говорят , что нужен директор ТОО, что можно сделать? И какой им полагается штраф?
Произошла неприятная ситуация в Аргентине с Убером. Забрал посылку и отменил заказ. У кого-нибудь было такое? И как можно связаться с водителем или сколько ждать ответа от поддержки убер? Я написала уже куда только можно.
Туры Байкал на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
eldar khuramshin
eldar khuramshin
Турция
buscopan spasmomen. Но рядом с ними симфлат желательно пить ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Владислав Васильков
Владислав Васильков
Финляндия
Через VPN, всё работает спокойно ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Anton BY
Anton BY
Иран
Летал на 15 дней в ноябре через Москву аэрофлотом. При прохождение паспортного контроля в рф задавали вопросы про цель визита, наличие забронированного жилья (был хостел на 1 ночь) и ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Arwar Arwar
Arwar Arwar
Малайзия
Десять дней подряд не работает Интернет. Звонишь в службу поддержки, говорят: «через три дня выполним». Так уже десять дней тянется. Не рекомендую приобретать их продукцию ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё