Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую банковскую карту белорусскую можно сделать, чтобы в Европе расплачиваться,конкретно в Италии. Можно кто летает туда.
- Мультивалютная карта PKO, подключен валютный счет в евро. Можно ли в Литве в банкомате как-то снять наличные напрямую с него, а не путем конвертации через счет в злотых?
- Подскажите, с какой карты Мир Россия, выгоднее оплачивать в Белоруссии? У каждого банка есть карта мир, но курс везде разный. Или лучше в обменнике поменять деньги?
- Можно ли оплатить ЕРИП по Российской карте МИР без "ЕРИП без границ" (там не все услуги для оплаты доступны)? Может через банкомат Беларуси?
- Подскажите пожалуйста можно ли с карты мир в банкоматах Минска снять беларусские деньги. Или выгоднее рубли в обменнике поменять ? Или вообще можно обойтись картой мир ?
- У меня карта МТС банка. Нужно деньги вытащить оттуда быстро. Но вот проблема. 500BYN в неделю лимиты везде. Что можно сделать в Беларуси?