1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Какие затраты (коммисии , % пр конвертации) будут: если получать евро на визу альфы банка Беларуси , конвертировать их там в рубли /или бел.рубли ? для последушей их отправки на рублевый счет/карту в русскую альфу ? Спасибо !
Andreas
Andreas
  • Скопировать ссылку

Какие затраты (коммисии , % пр конвертации) будут: если получать евро на визу альфы банка Беларуси , конвертировать их там в рубли /или бел.рубли ? для последушей их отправки на рублевый счет/карту в русскую альфу ? Спасибо !

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nikolai
Nikolai1 год назад
  • Скопировать ссылку

А как евро получать собираетесь?

0
Комментировать
Комментарии4
Andreas
Andreas
424 дн.
  • Скопировать ссылку
либо с myguava токать либо с революта с помошью alfa visa тянуть
Ответить
Nikolai
Nikolai
424 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andreas: С гуава может быть и толкнется, а вот про револют забудьте , там никак не получится. Если вам карта нужна для транзита ЕС- Россия, то рассмотрите Фридом.
Ответить
Andreas
Andreas
424 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikolai: а что все таки насчет комиссий в белоруской алфе ? Если все же через гуаву ...
Ответить
Nikolai
Nikolai
424 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andreas: Не уверен насчет комиссий
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Надо попасть в РБ из России и обратно. Машина на юр лицо, езжу по договору аренды. Потребуются ли какие-то документы дополнительно при переходе границы. Ну кроме гринкарты. Спасибо
  • Подскажите пожалуйста такой вопрос,летом хочу поездить по Европе на основании гостевой визы от родственников в Германии.
  • Планирую поездку в РФ, кто подскажет выгоднее обменять евро у нас ,и купить РФ рубль, или Белорусские рубли положить на карту "мир" и так рассчитываться?
  • Подскажите, пожалуйста, пересекать границу РФ и Беларуси планируется вечером/ночью. Получится ли купить в такое время синюю карту?
  • Нужно ли оформлять виньетку или как belltoll для поездки из рф в рб ? И где найти полный список документов для поездки на авто (в переписке единого смс не нашел ) спасибо
  • Для гражданина РФ какую карту делать Технобанк или Цептер в Беларуси ? У них вроде есть срочный выпуск за день. Оплаты в Европе и Латинской Америке. Ну или что то другое? Срок - чуть боьше суток
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Азербайджан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193136 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую переезд в Беларусь через пару недель. Зп приходит на тинек, уже открыл счет в byn, регнулся на бирже, изучил тарифы.
Ласточка в Сочи, Адлер - Гагра. Как догадаться, какие билеты по ходу поезда и справа ? Звонок в справочную РЖД не прояснил ситуацию.
Есть реальная белкарт технобанка, оформленная на российскую симку.
Подскажите, пожалуйста, как быть со сменой номера в Альфа-банке? Ситуация следующая: сим-карта оператора из Беларуси давно заблокирована. хочу сменить номер на свой местный.
Я являюсь держателем карты Тинькофф Блэк. Если у меня открыт счет в белорусских рублях, могу ли я внести белорусские рубли на эту карту через банкомат в Беларуси?
Подскажите пожалуйста, кто в курсе: как и где можно для Аргентины сдать экзамен на знания языка с присвоением категории и получением об этом соответствующего документа?
Туры Узбекистан на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kate
Kate
Батуми
Artinmotion. Пирсинг салон с украшениями на Абусеридзе ...
1 год назад0 комментариев0
Irina Matyukhina
Irina Matyukhina
Батуми
Добрый день! Только вернулась с Батуми. Жила в корпусе С. Корпус А мне понравился больше. В нем жила моя подруга. Я забронировала на Booking.com. Она на другом агрегаторе. Я за 10тр ...
1 год назад0 комментариев1
Viktor A
Viktor A
Турция
Отличные. Есть почти во всех турецких аптеках. Главное с так называемым орзакс для амазона не путать  ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Rini Rosa
Rini Rosa
Шарм-эль-Шейх
Была с 12 ноября в Хургаде. Albatros Travel Egypt. Брала у них 4 экскурсии, наберите в поисковике. Цены хорошие в долларах, обслуживание супер ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё