Похожие вопросы
- Сколько процентов берется (с каждой стороны) за перевод с Белкарт на казахский Фридом Финанс (MasterCard)? Насколько выгоден такой способ пополнения ФФ?
- Подскажите, пожалуйста, кто действительно знает выход. Ситуация: Живу в Минске недавно, работаю с РФ и зп получаю в Российских рублях на карту Мир.
- Если у кого-то здесь был подобный опыт, поделитесь информацией, пожалуйста. Смотрю квартиры в Беларуси на суточно.
- Едем впервые в Беларусь, пенсионеры в санаторий. Подскажите, как лучше везти деньги? наличку, рубли, или на карте, или обменивать, чтобы не сильно было накладно. Есть карты сбер, и т банк, на т-банке открыт счет в бел.рублях.
- Мой родственник, казахстанец с видом на жительство РФ, живёт в РФ, выезжает из России в Турцию, потом возвращается в Россию и на следующий день хочет выехать в Беларусь поездом и через несколько дней обратно в РФ самолётом.
- Как менять деньги в Беларуси? Везти рубли российские и менять по приезде в банках? Или доллары? Можно ли с российской карты снять деньги без конской комиссии? Можно ли расплачиваться российской картой в магазинах или лучше наличка ?