Похожие вопросы
- Подскажите,где-то в Адлере проводят пенные вечеринки (для детей) ?Кроме Сочи парка,туда билет брать ради пены не очень хочется.
- Может быть кто-то сможет подсказать стоимость такси Анапа - Алушта ( июль ), стоимость примерно и контакты.
- Подскажите пожалуйста, есть разница в какой день недели ехать на Эльбрус? В выходные там больше народа чем в будни?
- Ездил кто-нибудь из Читы в Горно-Алтайск на машине? Сколько времени на дорогу ушло? Где останавливались на ночлеги? Понятно, что все с разной скоростью ездят, и т.д, но всё же хочется узнать
- Кто-то в курсе рядом с Голоустным есть место, где можно с палаткой встать подальше от народа? Потому как возле отворота на Сухое озеро места есть, но там как в Сочи))
- Кто-то ездил на днях в Абхазию из Сочи центрального района? Сколько по времени добирались? Сколько на границе стояли?