Похожие вопросы
- Лечу с сыном транзитом через Шанхай, с выходом в город. Нужно ли согласие для въезда от второго родителя Ребенку?
- В Екб если подаваться на визу в Китай по туризму , детей 7 лет не надо вести?
- Несовершеннолетние, скажите пожалуйста, насколько реально сделать банковскую карточку в Китае студенту в первый день и сколько это занимает по времени?
- Подскажите ребенку 17 лет при путешествии в Шанхай с одним родителем согласие другого требуется на въезд?
- Такой вопрос - для россиян отменены визы в Китай? На одном сайте прочитал , что отменены только в составе туристических групп? А если мы вдвоём с женой сами летим?
- Кто уже летал в Китай по безвизовому режиму? Подскажите пожалуйста нужны ли брони отеля где то показывать, на границе или где то? Хотим снять квартиру по факту или жить у родственника


