Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы студенты в Китае, у всех получилось пройти верификацию в алипей без проблем, но у одного человека не подтверждается аккаунт.
- Подскажите пожалуйста, Поступаю в GDUT на языковой год, счет на оплату курсов есть, но оплатить из России никак не мог, можно ли оплатить наличкой по приезде в китайских банках и оплата производится ДО регистрации в китайском вузе или после?
- Подавала заявление ( анкету) на туристическую ( L) китайскую визу в Санкт-Петербурге.
- Ребят, подскажите,пожалуйста, при вылете с Саньи в Пекин и по прилёту туда соответственно, голубые карточки миграц.заполнять нужно в аэропорту? А то по прилету с России в Санью мы их заполняли, а в итоге их даже не смотрят на погран.контроле
- Есть рубли и доллары. Когда получу загранпаспорт, скачаю Алипэй. Будут ли списываться деньги при оплате через Алипэй? Мобильный банк УБРИР, Т БАНК, АЛЬФА. Или необходимо создать электронный кошелёк??
- Заказала карту Россельхозбанка, но почему то мне выпустили 2 штуки (одна рублевая , и юаневая), получила сегодня, (бесплатно), так вот вопрос. Зачем мне 2 карты? И в чем разница между ними? Какой пользоваться если деньги я буду дожить через СБП?


