Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правила парковки в центре Аланьи, платная, бесплатная, у вайкики можно припарковаться?
- В Манавгате и Сиде есть чего посмотреть кроме базара, новамола и античного города?
- Кто был на автобусной обзорной экскурсии в Стамбуле? Посоветуйте пожалуйста, не очень хочется по дождю гулять
- Скажите, автоматы по продаже билетов в Топкапы - круглосуточно работают? и возможно ли в автоматах купить билет в Айю Софию?
- Прилетаем в Новый аэропорт Стамбула в 17ч и вылетаем оттуда в 24 ч. Можно ли за это время съездить куда - нибудь в Стамбул или не стоит рисовать из-за пробок?
- Подскажите, пжл., кто в Олюдениз отдыхал в отеле Belchekum 4* - после 12:00 браслеты срезают в день отъезда или можно также всем пользоваться до трансфера? В день заезда сразу надевают при раннем заезде?