Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто ездил в последние пару дней в античный Сиде. Там правда при входе на Агору турникеты поставили и кассы? То есть теперь просто так не погулять?
- В Стамбуле есть время после 3х часов дня прогуляться по старому городу. Хотели посетить гранд базар, цистерны базилика. Далее дилемма, выбрать Собор Святой Софии или Топкапы? Можете посоветовать, куда лучше сходить?
- Прилетаем в Новый аэропорт Стамбула в 17ч и вылетаем оттуда в 24 ч. Можно ли за это время съездить куда - нибудь в Стамбул или не стоит рисовать из-за пробок?
- Dobedan Beach Resort Comfort (Ex. Alva Donna Beach Resort Comfort) 5* - Есть кто в этом отеле отдыхал? Планируем путёвки взять с семьёй из 3х человек.
- А подскажите на один день какой лучше тур взять (кроме мечети и Софии, тут сами были) и есть ли смысл брать? Может самим проехать? Что интересно посмотреть в Стамбуле?
- Впервые летим в турцию (пара). Остаемся в недалеке от Аланьи и думаем смотаться в Аланью обязательно! На что там можно посмотреть?