Похожие вопросы
- Господа, кто брал билеты этихатами москва-Куала Лумпур - у вас была возможность онлайн зачекаться?
- С Лангкави до ко липе при покупке билета входит трансфер от отеля до куах Марина, или самому на такси , кто то сталкивался? За сколько по времени?, пишут , что пробки прохохождение имиграцшина
- Кто-то может подсказать на рейс АирАзии из Куала Лумпур в Алматы можно с собой фрукты брать? они их как-то учитывают? или так же как скат сделали?
- Подскажите пожалуйста, как можно попасть на Тиоман из Сингапура? На Тиомане вроде есть аэропорт и пишут, что даже международный. Но рейсов вообще не нахожу на ависейлс на июнь-месяц. Может, не так ищу?
- Подскажите, пожалуйста, покупаю билеты Куала-Кумпур - Лангкави - Куала-Лвмпур на трипкоме. Почему-то программа только просит нести ФИО и дата рождения, а данные паспорта не запрашивает, сразу на оплату . Это нормально?
- Подскажите, пожалуйста, кто арендовал авто в Малайзии с оплатой кредитной картой, у вас требовали депозит? Или позволяли без депозита арендовать, мол, и так данные кредитной карты зафиксировали, в случае чего?