Похожие вопросы
- Взяли билеты Москва-Доха-Куала-Лумпур на трипкоме и там написано что багаж не до конечной точки, тк второй перелет не катарскими, а малазийскими. Как на самом деле? Может кто знает?
- Подскажите пожалуйста, а есть ли смысл ехать на такси из Куалы в Алор-Сетар? Рейс отменили, билетов на поезд нет
- До светлячков в Малайзии какой автобус ходит, подскажите, пожалуйста? И как его остановки посмотреть? На какой карте? Обратно, говорят, граб не приезжает? Только местных брать? Там гуманная цена или не очень?
- Едем в Малайзии в порт Диксон - как быстрее, дешевле и удобнее? Можно не все 3 критерия) как пользоваться метро от аэропорта до башен петронас? откуда дешевле такси до Дикси. Может жд?
- Подскажите , пожалуйста , если прилетаем в клиа 2, как понимаю такси примерно до центра Куала-Лумпур 60 ринггит, это через стойку такси? Оплата там налом или картой можно? Трудно ли найти стойки ?
- Лечу в Малайзию. Что за сим карты есть на трипком? Временные туристические? Или выгоднее в аэропорту взять? если на неделю.