Похожие вопросы
- Взяли билеты Москва-Доха-Куала-Лумпур на трипкоме и там написано что багаж не до конечной точки, тк второй перелет не катарскими, а малазийскими. Как на самом деле? Может кто знает?
- Подскажите , пожалуйста, оператора на Борнео. Который будет работать в Сандакане, Кота- Кинабалу, Кинабантагане.
- Подскажите, пожалуйста. Если я буду жить на острове Rebak, то какой район из списка выбирать, в карточке прибытия? Не могу понять. Johor, medan, melaka и тд Лангави в списке нет.
- Если мы из Малайзии, с Лангкави летим в Сингапур, а через 2 дня из Сингапура вылетаем в Москву - так нельзя?
- Искал билет Куала-Лумпур-Сингапур на 1 января, Malaysia Airlines на своем сайте указал цены на билет 140$ а трип ком 42$. Можно ли верить трипу? Что-то очень большая разница в цене
- Ребята. Скажите пожалуйста, а вот автобусы что идут из KLIA не в сам город а сразу в другие города: Лумут, Батерворс и т.д у них одна и та же точка отправления или какой-то свой вокзал внутри аэропорта?