Похожие вопросы
- А может кто-то покупал в Токио где-то картриджи для инстакс мини? Была на акихабаре (?) где семиэтажный магазин техники, но сказали у них нет
- Подскажите пожалуйста, что можно сделать в Киото? Были уже в кинкакудзи и чет не прочувствовали
- Мы с друзьями собрались в марте в Японию, хотим сгонять в Юниверсал Студиос в Осаке, не могу купить билеты, кто-то то может подсказать это потому что еще рано и продажу не открыли на март? Или уже все раскупили?) ничего не понятно на сайте)
- Ребят, подскажите пожалуйста. Летим в мае в Японию, публичные онсены не можем посещать, только приватные, есть ли смысл останавливаться в Ариме или лучше в Хаконе? (При этом вайб деревни тоже хотим почувствовать)
- Из Киото в Осаку можно на обычной электричке с вокзала уехать, верно ведь понимаю? Харуки едет в аэропорт , не обязательно на нём ехать?
- Подскажите пожалуйста, где тусоваться в киото? Приехали , наш район такооой тихий, думаю куда лучше сходить съездить помимо фусими инари и тд