Похожие вопросы
- Работаю водителем международником в польской фирме. полиция свела в Швейцарии на контроль, якобы за небезопасное вождение.
- Планируем переехать по работе в Базель, подскажите есть ли какие нибудь странные для России запреты, к примеру как пишут о смыве туалета после 22:00?
- Подскажите пожалуйста, в Швейцарии в горах около Люцерна в середине-конце апреля возможен хайкинг? Цветут хоть какие-нибудь растения на лугах?
- Я планирую полететь в США через Цюрих из Антальи. Шенгена нет. Полет до Цюриха выполняется одной авиакомпанией, а оттуда United.
- Друзья, что значит и как бороться с unauthorised user на последнем шаге записи на подачу документов на визу в Швейцарию?
- До нашей поездки осталось совсем не много,неделя, а я тут с ужасом обнаружила,что купила не билет на bernina express, а всего-лишь места .