Похожие вопросы
- Как можно из кавагучико в Токио уехать? есть маршрут один? Сел - приехал. Без пересадок?)) кроме такси конечно
- Подскажите, пожалуйста, ссылку на покупку билета на поезд из аэропорта Осака до киото, хотим заранее билет купить или лучше на месте ?
- Кто был в Японии, подскажите, если собираешься ездить по разным городам не страшно будет бронировать билеты в отели ( к примеру Токио 1-3 дня, Киото 2-3 дням тд) или лучше уже по месту?
- Подскажите пожалуйста на каком сайте лучше купить билеты на Синкасен из Токио в Киото?
- Подскажите, если день в день на вокзале покупать билет на синкансен из токио в осаку, не будет проблем? в плане наличия билетов. планируем 25 марта ехать. или лучше заранее покупать на сайте?
- Поедем из токио в киото, стоит ли заранее брать билеты на синкансен? или можно будет по приходу на жд станцию купить и сразу поехать?