Похожие вопросы
- Кто был в Японии, подскажите, если собираешься ездить по разным городам не страшно будет бронировать билеты в отели ( к примеру Токио 1-3 дня, Киото 2-3 дням тд) или лучше уже по месту?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Японию, при пересадке в пекине надо оплачивать бронь отеля? или просто бронь подойдет?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, в Хаконе пасс входят какие-то поезда из Токио до Хаконе? Или нужно отдельно оплачивать, чтобы до Одавары доехать?
- Подскажите, если день в день на вокзале покупать билет на синкансен из токио в осаку, не будет проблем? в плане наличия билетов. планируем 25 марта ехать. или лучше заранее покупать на сайте?
- Подскажите , билеты на лодочку/рафтинг от Камеоки до Арашиямы после этого поезда (Sagano Romantic train) где-то отдельно онлайн продаются или на месте уже покупаются?
- Может кто знает, нужно ли заранее покупать билеты в Osaka Aquarium Kaiyukan или можно приобрести на месте?