Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста пересадка в Стамбуле у меня, в Сабихе Гёкчен, неудобная, ночь там придётся провести. Вылет в 10.00. Есть ли где-то аптека поблизости там работающая с раннего утра?
- Ребята, вопрос. У меня есть действующее внж Турции до 12 сентября, но у меня вылет был Анкара Баку, Баку Анкара. Прилетела обратно в турцию 15 июля. Безвизовые дни считаются с этого дня?
- Мы прилетели с собаками из Хельсинки в турцию, собираемся обратно. Нам нужно обращаться в ветеринарную клинику в Турции за справкой о допуске к перелету ?( у собак паспорта ЕС и титры на бешенство)
- У меня совсем нет понимания куда приходит из Софии ( выезд в 22 часа.) автобус в Истамбул компании ALPAR ULUSLARARASI NAK. TUR. VE TİC....
- Подскажите если я прилетаю в аэропорт Сабиха Гекчек и у меня куплен отдельный билет на внутренний рейс в Турции мне нужно выходить из аэропорта ? Или я могу идти сразу на регистрацию на внутренний рейс?
- Подскажите, работает метро ночью в Стамбуле? Прилетаю в 22:10, получаю багаж, выхожу из аэропорта, будет уже около 23-00. Аэропорт IST.