1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, вопрос. У меня есть действующее внж Турции до 12 сентября, но у меня вылет был Анкара Баку, Баку Анкара. Прилетела обратно в турцию 15 июля. Безвизовые дни считаются с этого дня?
.
.
  • Скопировать ссылку

Ребята, вопрос. У меня есть действующее внж Турции до 12 сентября, но у меня вылет был Анкара Баку, Баку Анкара. Прилетела обратно в турцию 15 июля. Безвизовые дни считаются с этого дня?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Александр
Александр3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Безвизовые дни будут считаться после окончания срока действия икамета. Пока икамет действует, безвизовые дни для вас неактуальны

0
Комментировать
Комментарии2
.
.
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Супер! Спасибо большое ❤️
Ответить
Светлана
Светлана
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@.: Но надо выехать до окончания и заехать,после , тогда у вас будут все безвизовые дни
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы с женой хотим съездить на Северный Кипр. Нужно ли нам получать визу Северного Кипра на пару дней? Мы граждане Узбекистана и нам до 90 дней пребывания не нужна виза в Турцию.
  • Подскажите, пожалуйста, по поводу въезда в Турцию. Я была 1 месяц 20 дней до декабря, затем выехала и снова въехала в январе на месяц. Могу ли я ещё раз прилететь в Турцию? Пустят или нужно ждать три месяца?
  • Подскажите пожалуйста знающие. Собираюсь с котом в Мексику через турцию. Но т. к. нет транзитов , то в Стамбуле будет «выход в город» . Т. е.
  • Ребятки подскажите пожалуйста. возможно поеду в турции на отдых, есть ли там возможность открыть нерезиденту турецкую платежную карту (
  • Подскажите пожалуйста, паром из Турции, Бодрума в Италию функционирует? И есть ли сложности с авто на российских номерах?
  • Хотели в этом сентябре опять вернуться в Турцию, - не были в Сиде 3 года. Лучший курс обмена так же в жёлтых PTT?
Интересное
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Самара на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200936 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите по бизнес залу в Шардже. Насколько там реально вечером плотно поужинать? Или там просто печеньки?
Скажите пожалуйста гражданину Египта ,и резидента Дубая где нужно делать визу чтобы попасть в Россию? Помогите пожалуйста.
Подскажите кто какими пользуется Е-сим в ОАЭ?
Подскажите пожалуйста. Я гр Рф, сделала в 30 дневный срок регистрацию в Киргизии (чтобы находиться 90 дней) Если превышен срок и я не выехала после 90 дней, какой будет штраф за превышение срока пребывания?
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или обращал внимание, можно ли где-то в Шардже купить кроссовки мужские размер 51. В России раньше покупали асикс, но теперь нет никаких. Будем жить в Шардже
Доброй ночи. Как добраться бюджетно до моря из аэропорта Шарджи? Какие автобусы ходят от автобусной остановки в сторону моря?
Seychelles: Coral Reefs and Palm Groves
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Chimgee Dendew
Chimgee Dendew
Монголия
можно, там есть специальная корзинка для денег ...
4 месяца назад0 комментариев2
Михаил mike406
Михаил mike406
Абхазия
Только оттуда. До Святого отличный асфальт. На гору к Ирине и Великану от него грунтовый серпантин - километра два-три. Там только на внедорожнике, либо пешком. Местные на уазах ждут ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хайнань
А мне в этой клинике Лотос на Хайнане во время простой диагностики защемили нерв. От диагностики изначально отказывалась, т.к. лечиться здесь не собиралась (не нуждалась) . И меня, с ...
4 месяца назад1 комментарий2
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
Из глобальных glovo, uber eats, а из тех что в Лиссабоне foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё