Похожие вопросы
- У знакомой не смогли снять отпечатки пальцев в визовом центре. Сказали, что слабые линии. Отправили доки в консульство без отпечатков. Было ли у кого-нибудь подобное? Дали визу?
- А что считается сдачей биометрии, при оформлении визы во Францию? Я сделала загран нового образца биометрический на 10 лет и в Китае на границе сдавала отпечатки. Это считается? Или нужно отдельно сдавать?
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, копию документов с мокрыми печатями надо делать? или достаточно оригиналов?
- Я делаю туристическую визу во Францию, и я студентка. Мне нужно предоставить документ о том, что я обучаюсь в ВУЗе.
- Подаюсь на визу во Францию. При заполнении анкеты указал место подачи документов Саратов, а слот выловил в Питере. Примут ли у меня документы в Питере? Или заново анкету надо из-за этого заполнять?
- Собираю документы на визу Франции. Старый паспорт с шенгенами, которые были выданы более 5 лет назад, можно не сдавать?