Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли в Японии заранее покупать/бронировать билет на скайлайнер, чтобы добраться с аэропорта нарита до токио?
- Никто не знает, можно ли в Осаке попасть в зону Гарри Поттера в Юниверсале по обычному билету? Без паса?
- Объясните пожалуйста: Летим из Москвы через Пекин в Токио. Пересадка в Пекине 12 часов, Авиакомпания хайнань айрлайнс.
- Пишут при бронировании отеля что еще налог с человека 2000 йен, это во всей Японии такие правила или только в Токио?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня регистрация временная, на отдельном листочке, её тоже нужно отксерить и принести для оформления визы в Японию?
- Кто-нибудь может посоветовать природные онсены, недалеко от Киото или Токио (ну может час-полтора езды на общественном транспорте)? В обоих городах будем проживать по 6 дней, поэтому есть возможность в один из дней отлучиться.