Похожие вопросы
- Кто из Алматы ездил на горнолыжку Шымбулак (Чимбулак), подскажите пожалуйста где выгоднее брать в аренду снаряжение? Там же на месте или в городе арендовать?
- А в Астане есть магазины фикс прайс? И если есть, то номенклатура и цены такие же, как и в РФ или есть разница? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, сдаются ли в Алмате квартиры посуточно? Едем на 2 дня, лучше снять квартиру или гостиницу? Сколько это будет стоить на рубли и есть может какие-нибудь сайты где удобно будет все это посмотреть, по типу Авито в РФ?
- Первый раз на такси поеду межгород, кто может подсказать легковые пропускают ?(Самара - Уральск КПП Маштакова)
- Скажите пожалуйста как из Казахстана в сбер позвонить?мтс симка работает но нет дозвона.
- Посоветуйте пжста в Москве банк, где можно купить 150-200тыс.тенге с собой в поездку в Алматы на расходы, тк банковской карты нет? Курс в Москве (в нормальном месте) сильно хуже обменников на месте?