Похожие вопросы
- Коллеги) Как вы меняете рубли с Тинькофф в тенге? Чтобы курс нормальный был. С ВТБ снимал, курс не приятный, может еще есть варианты?
- 1) Подскажите пожалуйста хороший и дешевый прокат авто? 2) А можно в каршеринге Anytime Казахстан (Алматы), зарегистрироваться по РФ номеру (Мегафон)?
- Выбираем жильё через крышу. Вопросы: 1) 25-30 тысяч тенге за сутки за квартиру в районе центрального парка — это нормально или сильно дёшево?
- Есть вопросик по поводу связи и интернета в Кз. Планирую поехать на 4 дня и что лучше использовать: симку/есим?
- Едем в сторону Петропавловска. Уточните , после 23.00 можно где-то обменник найти и симки купить ? Или это лучше сделать сразу на границе? И как лучше (через какой сервис) снять жилье?
- Подскажите хорошего оператора сотовой связи, тариф и стоимость, хотим по приеду в Казахстан приобрести сим карту для интернета и звонков, может быть кто-то оформлял недавно?