Похожие вопросы
- А где вы бронируете отели? Полетим первый раз вообще на море в Сочи, хотелось что бы все хорошо было, летим с маленьким ребенком , и чтобы недалеко было до Сочи парка
- Приеду в Москву на новогодние праздники, какие места можно посетить и где недорого можно перекусить? Буду жить в центре. 15мин от Кремля.
- Подскажите пожалуйста, когда весной начинает все цвести в Сочи, очень хочется посетить это время года? И какой район для отдыха лучше выбрать, Имеритенский курорт, подъемники, или можно в Лазаревском остановится?
- Планируем приехать в Сочи дней на 5. Где лучше остановиться, чтоб гулять было интересно: Сочи в центре, или Адлер?
- Подскажите пожалуйста хотим в июне ехать отдыхать в Каспийск с детьми , где лучше снять дом не очень дорого но чтобы и море недалеко и магазины были?
- Подскажите пожалуйста, от жд Адлера до Сочи-парк на маршрутке далеко или всё же лучше выйти Имеретинской и оттуда удобнее?