Похожие вопросы
- Какую валюту и в каком эквиваленте лучше взять с собой в Малайзию для обмена на ринггиты? Новые 100 долларов или ?
- Подскажите, пожалуйста, покупаю билеты Куала-Кумпур - Лангкави - Куала-Лвмпур на трипкоме. Почему-то программа только просит нести ФИО и дата рождения, а данные паспорта не запрашивает, сразу на оплату . Это нормально?
- Не подскажете как с паспортным контролем в куала Лумпур - быстро или нет? И из терминала 1 в терминал 2 по времени сколько переехать ?
- Подскажите, пожалуйста, сколько может выйти в стоимости платная дорога из района Букит-Бинтанга в аэропорт Куала-Лумпур? На какую сумму примерно рассчитывать сверх того, что показывает Grab?
- Подскажите, во сколько обходится граб из клиа2 до центра КЛ? Мы правильно поняли, что автобус 50 r на одного в одну сторону?
- Подскажите, в аэропорту КЛ цены на косметику диор и тд - такие же как в городе? Раз у них нет налогов. Наверное, все одинаково стоит, что в городе (павильон/трх), что в аэропорту ?