Похожие вопросы
- Летим маршрутом Владивосток-Дасин-Бангкок. Пересадка 2,5 часа, у меня багаж и так как авиалинии разные-пишет что нужно будет получать заново регистрировать багаж. Успею ли я за такое время все это провернуть?
- Подскажите, кто так пробовал. Пересадка в Пекине 4 часа, в город выходить не планируем, багаж получать тоже. Но нужно зарегистрироваться на новый рейс с пересадкой в Гуанчжоу. Смогут ли нас так пропустить и зарегистрировать?
- Подскажите пожалуйста летим авиакомпанией hainan airlines Москва-Пекин-Шанхай , с пересадкой в Пекине 2 часа , в билете написано
- Планирую поступать в Китай. Кто-то поступал на языковой год в Jiangsu Normal University? Вас просят пройти собеседование? Как я знаю, для языкового года не надо, но вуз на почту отправил письмо о собеседовании
- Забронировали в Шанхай перелет, трип требует заполнить до полета arrival card. Вопрос в чем, нужно ли это делать заранее или их в самолете выдают для заполнения тоже при прилете?
- Подаем документы на визу вылет Владивосток _Пекин, по причине частой отмены рейсов Китайскими авиалиниями, в случае альтернативы перелета возможно ли по этой визе вылететь по факту, например с Хабаровска в Пекин. Пустят?