Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Китае ездил от вокзала Shenzhen North Railway? Нужно ли иностранцу забирать бумажные билеты в кассе или проходить по бронированию? Билеты оплачены, есть бронирование. Спасибо.
- Мы планируем полететь на о. Хайнань через Пекин. 10-19 марта 2 чел. РФ. Я так поняла, что нужна транзитная виза. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить оформление и можно ли это сделать без посещения посольства?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на китайскую визу М, в документах указывать один город прилета, а после купить билеты уже с прилетом в другой, не проблема? Просто пока нет билетов и не знаю точно до куда получится купить
- Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, сложнее ли получать двукратную визу в Китай? Или разница глобально в цене оформления?
- Подскажите, когда уже турвиза на руках, при перелёте из России в Китай, при прохождении таможни, спрашивают обратный билет и бронь отеля?
- Подскажите пожалуйста. , первый раз лечу. У меня самостоятельная пересадка в Дасине, 7 часов. Только ручная кладь.