Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если самостоятельно бронируешь отель и перелет ( прямой, туда-обратно, аэрофлот)
- Подскажите пожалуйста, при подаче анкеты на визу в Китай обязательно иметь билеты обратно? Или можно указать бронь на рейс, на котором собираешься вернуться?
- Правда ли, что в Китае не любят на границе турецкие штампы в паспорте? Кто то сталкивался при транзите? Могут ли из-за этого не выпустить в Ченду?, летим с остановкой на 4 дня, отель и билеты дальше есть.
- Если у меня виза, мне кроме паспорта и визы что на границе Шанхая нужно? Распечатывать бронь отеля?
- Лечу в китай , для визы нужны брони отелей , но проблема в том, что отель оплачиваю не я и даже не мой попутчик , а человек из другой страны.
- Можете пожалуйста подсказать, для получения визы в Китай нужны купленные билеты или достаточно брони их?