Похожие вопросы
- Можно ли с казахским удостоверением лететь в Россию, с Бишкека? И как бронировать билет, если нужно писать имя, фам. на латинице, а в удостоверение на русском?
- Подскажите пожалуйста какой бы банк в Казахстане выбрать для открытия карты, чтоб можно было бы и из РФ пополнять и переводы в долларах получать из других стран? Есть только загран РФ и иин казахский
- Подскажите, как работать в Глово в Казахстане россиянину? Рвп есть, всё есть. Регистрируюсь и просит ID карту, а это как?? У меня то этого априоре нет, паспорт и загран российский только
- А кто знает почему при открытии фридом финанс две недели сидеть в Казахстане? Почему нельзя подать а когда карта готова будет прилететь и получить?
- Дайте совет где лучше менять рубли в тенге ( выгоднее, безопаснее, проще). В Москве, в Алматы ( банк, обменник ( паспорт российский))?
- Подскажите пожалуйста, на каких сайтах/платформах можно найти аренду жилья в Казахстане? И с какой валютой выгоднее ехать, купить kzт в России?