Похожие вопросы
- Могу ли я взять потребительский кредит 100 тыс находясь в РФ? Дистанционно. Я Гражданин Казахстана , работаю по ТК в России. И если да какие банки могут одобрить ?
- Подскажите. Какие банки в Казахстане открывают карту без РВП и трудового? Был в Форта и Жусан - потребовали рвп или трудовой.
- Две недели назад сданы доки на РПП Казахстана . Через какое время запрашивают подтверждение средств на счёте в банке? Должны позвонить из Цона (миграционки) или это без участия аппликанта происходит? Кто в курсе, подскажите.
- Права (ВУ) РФ ,закончились в этом году , но в РФ можно по ним еще 2 или 3 года ездить. По РК можно такими правами передвигаться ? А то мне уже штраф на 76000 тенге патруль показывал
- В Казахстане выписали штраф за превышение прям перед границей. Как оплатить? Я уже в России. Нет Каспи, нет егов. Может ли другой человек в Казахстане за меня оплатить штраф? Или какие другие способы? Иин есть.
- Подскажите, я гражданин РФ, В КЗ работаю, имею рвп. Жена гражданка КЗ, купили машину жене, в страховой отказываются меня вписывать в страховку, что делать?