1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Беспокоит вопрос по поводу уведомления при рвп Казахстана. Я так понял только уведомление нужно сделать. Сменил место проживания. Может ли сделать уведомление тот кто не является собственником жилья а лишь проживает по адресу?
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Беспокоит вопрос по поводу уведомления при рвп Казахстана. Я так понял только уведомление нужно сделать. Сменил место проживания. Может ли сделать уведомление тот кто не является собственником жилья а лишь проживает по адресу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mari
Mari1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте

При смене адреса и рвп менять надо, просто сейчас не строго с этим. Если вы в пределах города адрес поменяли, то не требуют смены рвп обычно. Уведомление должен делать собственник, это его обязанность по закону, иначе штраф

0
Комментировать
Комментарии1
Ivan
Ivan
391 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, я проживаю в РК- РВП по работе. Соответственно, нотариальное согласие есть на проживание с хозяйкой квартиры. Нужно ли мне делать временную регистрацию в квартире, где я проживаю? И как это сделать
  • Подскажите, пожалуйста, у меня есть ВНЖ в Казахстане, работаю, сейчас нужно сделать прописку во вновь арендуемой квартире, собственник не против, но не может этого сделать через e-qonaq, т.
  • Можно ли проживать в Казахстане не по прописке, подскажите пожалуйста?
  • Вопрос по оплате пошлины за оформление ВНЖ/РПП в Астане. Подаюсь по упрощенной программе (бывший гражданин КЗ). Сколько составляет пошлина и как ее платить? И можно ли ее прям в ЦОНе оплатить?
  • Подскажите пожалуйста, отец уроженец Казахской ССР, гражданин РФ. Нам нужно получить дубликат свидетельства о его рождении. Куда обращаться за консультацией в ЦОН или РАГС?
  • Имеется РВП Казахстана по работе, гражданин РФ. Есть несколько вопросов: 1. Уведомление о прибытии делает работодатель или собственник жилья? 2. Цель визита ставить работа или можно частная?
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189927 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно проверить штрафы на автомобиль на российских номерах в Казахстане? И где это можно сделать?
Здравсвтуйте , ребенку 15 лет , отец гражданин Казахстана , у ребенка в данный момент гражданство Рф, но раньше был гражданином Казахстана
Подскажите пожалуйста За сколько в Молдове до времени вылета нужно быть в аэропорту? Спасибо заранее.
Подскажите кто нибудь, обязательно ли внж для трудоустройства в Казахстане россиянину? Как можно обойти эту необходимость?
Ребят вопрос, возле Паттайя парк есть русское караоке ?и если да , туда пускают с детьми?
Могу ли я юани поменять на батты в Паттайе или только рубли ?
Resort Hotels in Goa on the Arabian Sea for Beach Vacation and Immersion in Indian Culture and Cuisine
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Корольков
Андрей Корольков
Остров Пхукет
Нельзя лететь из Пхукета в Сингапур без визы — это не транзитный перелет. Транзит, это когда летите из одной страны в другую через Сингапур, с остановкой не более 96 часов. Маршрут Таиланд ...
1 год назад1 комментарий2
Ольга
Ольга
Сеул
Я делала в MyVisa.World — могу рекомендовать ...
1 год назад0 комментариев1
Виталий
Виталий
Россия
ездил с ленинска до сиба 3 дня назад-дорога совсем другая чем 2 года назад.По Кемеровской обл норм ,дальше убитая!!!! и ездил в Томск ,так вот та часть дороги что идет в сторону сиба ...
1 год назад0 комментариев2
Leah Leen
Leah Leen
Тбилиси
С этим вообще проблем нет ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё