Похожие вопросы
- Беспокоит вопрос по поводу уведомления при рвп Казахстана. Я так понял только уведомление нужно сделать. Сменил место проживания. Может ли сделать уведомление тот кто не является собственником жилья а лишь проживает по адресу?
- Подал на продление РВП Казахстана онлайн, рядом с ИИН владельца квартиры, стоит статус "в ожидании согласования", ему где-то в егов подтвердить надо?
- У меня внж Алматы, и я имею прописку по месту жительства, что будет, если меня отпишут от жилья ?
- Подскажите, а был ли у кого-нибудь отказ в внж Казахстана, только потому что не сделали рвп по талону на срок рассмотрения внж ???( учитывая что в принципе на руках и так был действующий РВП в котором основание было работа)
- Подскажите пожалуйста рвп в Казахстане заканчивается 17 февраля, новый хотим делать по трудовому договору мужа , находимся в Астане
- Подскажите пожалуйста, ситуация такая, у меня у бабушки есть дом на территории Казахстана, сама она гражданка России, живет в России.