Похожие вопросы
- Лечу пакетным туром в индию, обратно в рф возвращаться не буду и сразу полечу на бали. Законно ли так сделать? Пропустят меня на самолёт в индии?
- Можно ли уложитЬся в день на тадж махал и форт? т.е. взять туда обратный билет на поезде из Дели. Съездить утром в девять например, возвращаться в 18-19 вечера. Реально?
- Подскажите где в Индии нужно селиться в Ченнае? И есть ли там что смотреть, нужно ли на город время заложить или к самолёту приезжать?
- Хотим улететь в Гоа с Казахстана 1 февраля не можем определится с отелем ( может кто подскажет 3 взрослых едем бюджетно но номера более менее ( понимаем что не Египет но все же?
- Подскажите как выгоднее добраться с Арамболя до Маджорда? Мб какие то автобусы или такси не дорогое есть?
- Знатоки, подскажите, пожалуйста, какой самый экономный и удобный способ добраться в новый аэропорт Гоа Манохар из Кандолима? Трансфер групповой отпадает, он выходит невыносимо рано и за 5,5 часов до вылета. Получается, только такси?