Похожие вопросы
- Планирую на пару дней прилететь в Ереван. Выбираю рейс между fly one итейр. В какой компании нет проблем с ручной кладью?
- Подскажите пожалуйста, в анкете на визу шенгенскую в Армении подаемся, пункт -когда брали отпечатки пальцев в прошлый раз.. Как это узнать ?) саму дату подачи я не помню, могу ли указать дату выдачи предыдущей визы?
- В каком банке лучше всего открывать счёт для ИП в Армении при работе с Deel (контракт в евро)? есть частные зарплатные счета в Inecobank, но слышал, что они злые, да и сам был пару раз спрошен за "местонахождение центра жизненных интересов".
- Подскажите,есть ли какие-то рейсовые автобусы/маршрутки Ереван-Тбилиси-Ереван по нормальной цене? Типо рано утром приехать в Тбилиси погулять, а вечером обратно в Ереван
- Купила в аэропорту Еревана симку ucom с безлимитным интернетом через *111# узнала номер мне же смогу с армянского номера дозвониться (хочу указать в доставке) и как правильно писать +374 и дальше сам номер? код города же не нужен?
- Подскажите, лечу авиакомпанией flyone armenia из Пафоса в Ереван, тариф лайт, то есть габариты бесплатной ручной клади 40 × 30 × 20, до скольки кг может быть такая сумка? Например в wiz air сразу пишут до 10 кг, а здесь только габариты