1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть кто-то кто вылетал из России в другие страны с домашним питомцами уже после 16 сентября?
Kristin
Kristin
  • Скопировать ссылку

Есть кто-то кто вылетал из России в другие страны с домашним питомцами уже после 16 сентября?

С сертификатом титров на бешенство в страны где их требуют? В ЕС? На сколько критично если до истечения 3х месяцев не хватит несколько дней? 3-4 дня например? Ну то есть большая часть этого срока уже пройдена?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

кто-то здесь писал, что вам ветклиника государственная не даст справку, которую надо обменивать в аэропорту, раньше 3 мес..

0
Комментировать
Комментарии2
Kristin
Kristin
405 дн.
  • Скопировать ссылку
Я планирую лететь через Сербию, а они титры не требуют…
Ответить
Cat
Cat
405 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristin: С выходом в Сербии и гулянием по ней неделю? Так из неё тоже титры в ЕС нужны
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, летим из Северного Кипра с питомцем в салоне, все документы в порядке, прививки по графику и титры на бешенство есть, но после вывоза животного из России прошло более 90 дней, нужно ли заявление в Россельхознадзор?
  • Подскажите, пожалуйста, в интернете пишут, что на момент въезда в Турцию заграник должен уже действовать не менее 6 месяцев, это действительно так? Или не важно, что ты его получил только месяц назад?
  • Если уже прошло пол года с последнего путешествия в Турцию (жила 90 дней), могу ли вернуться снова на 60+30 без нарушения правил?
  • Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.
  • В начале апреля сдали кровь на титры к бешенству во Владимире в ФГБУ ВНИИЗЖ. В середине июля планируем поездку в Грецию через турцию с питомцем. Подскажите пожалуйста, титры из данной лаборатории котируются в ЕС? Все норм?
  • Едем в путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста если лететь из РФ в ЕС и делать небольшую остановку в Стамбуле, т. е.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Мармарис 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196221 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите ,у кого паспорт казахстанский, виза по прилету в Хиккадуву делается? И нет такой вероятности,что мне ее не дадут ,из-за плохого настроения?
Подскажите с Бийска до Белово через Новокузнецк как дорога?
Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста, если ехать в Казахстан на 1-1.5 дня обязательно ли делать регистрацию /бронировать жилье?
Если в аэропорту в Венесуэле вынут лишнюю бутылку- за нее доплачиваешь или она в пользу таможни уйдет?
Подскажите, а Uniqlo есть в Сензо Молл в Хургаде?
Кто подскажет как сейчас обстоят дела с получением шенгенской визы? В какую страну легче получить в 2024г и в связи со сложившимся санкциями обстоятельствами гражданам РФ?
Туры Тунис на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Igor Alexandrovich
Igor Alexandrovich
Стамбул
Не модэрируеммый паблик. 154 запроса "где стойки регистрации"... Закрепов нет. Поток информации. 20 минут поиска Стойки в зоне R обычно Открывают за 3 часа Багаж раньше не сдать Если ...
1 год назад1 комментарий1
Alexandr Pluzhnikov
Alexandr Pluzhnikov
Грузия
Я открывал в BOG, в ТBC проще, но дороже (открытие, обслуживание), Credo - почти 100% откроет. В любом случае, нужно будет оплатить пошлину и подать заявление на открытие счета. Обычно ...
1 год назад0 комментариев2
Мащина Тагирова
Мащина Тагирова
Республика Дагестан
Пинта набережная супер Дербентское пиво Весь сезон у них пила его ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё