1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Cat
Cat6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не нужен) с вероятностью 99% на попугая просто посмотрят с умилением

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Mi
Mi6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Кореллы не входят в списки СИТЕС, так что вам нужен ток сертификат №1 (после анализов, скажут каких) и все. Чип и (или) кольцо с документами обязательны только попугаям из списка СИТЕС.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Анастасия
Анастасия6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Спасибо за ответы) В гос. вет. тоже сказали ни чип ни кольцо не надо, но уточняйте в стране въезда

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. у кого была проблема с лимитом переводов в короне? Сделали 12 переводов из 15 за месяц, пишет "превышен лимит". Лимит по сумме не превышен.
  • Подскажите, хотим из Чолаклы съездить в зоопарк в Анталии, что проще будет, взять машину на прокат или такси?(
  • Подскажите, пожалуйста, какой службой типо Российского Сдека можно отправить посылку по Турции более экономно? Нужно из Стамбула отправить в Анкару.
  • У меня вирт карта ininal. Зависло там 1720 лир. Айфоновские подписки перестали оплачиваться. Вышло сообщение пару месяцев назад. Что делать? Подскажите пжлста. Они больше не работают? Как снять деньги?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаю на неделю в Бодрум , необходим интернет для соцсетей в основном , симкарту какого оператора выгоднее купить ?
  • Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185336 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос по работе с алипей. У меня есть привязанная карта виза ( не китайская) к алипей , могу ли я с нее напрямую оплачивать покупки (например на пойзоне) или только через баланс алипей
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такси из аэропорта до границы с Казахстаном Черняевка?
Подскажите пожалуйста, как можно своим ходом добраться до леса Сукок в Ташкенте? Может, автобус какой есть?
Подскажите, пожалуйста, будем в DUJA DİDİM с конца мая отдыхать, как от него добраться к храму Аполлона?
Подскажите, пожалуйста в Стамбуле район Фатих ( тарым ) разговаривают только на турецком и англиском ? Или понимают русский ? хотела позвонить им , так как письмо на электронный адрес писала, но ответа нет, к сожалению
Подскажите пожалуйста, с карты Россельхозбанк не могу снять деньги, счёт рублёвый. При снятие суммы пишет пинкод не верен, но при внесение карты в банкомат пинкод проходит. Может у кого были такие случаи?
Madaira, Portugal: Die Insel der Flora und Fauna mitten im Atlantischen Ozean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elianora Smiths
Elianora Smiths
Армения
Всегда через криптоинвест вывожу, онлайн. Садятся за пару минут. Я на акбу вывожу. Загуглите, у них и онлайн обменник хороший и офис есть ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Турция
укажите просто Российская Федерация. Прописку в паспорте Рф никто смотреть не будет) ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Андрей Прищенко
Андрей Прищенко
Узбекистан
У Билайна минимальный тариф на май 2025 года - 45.000 сум. Рекомендую Humans брать с тарифом только минуты за 15.000 сум, далее в приложении выбираете настраиваемй тариф с 0 минут и ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё