Похожие вопросы
- Кто нибудь из Батуми в аэропорт Кутаиси Болтом добирался? Прямо заказываешь из приложения и едешь, не заранее и т.д.? Просто первый раз еду так, не хочется на рейс опоздать) Или лучше трансфер заказать заранее?
- Планирую на днях в Тбилиси из России ехать, какую валюту лучше с собой брать? Обменять лучше здесь или по приезду в городе?
- Кто прилетал в Тбилиси самолетом, что требуют на въезде? Брони, страховку, обратный билет?
- Из аэропорта до отеля на чем выгодней добираться в Тбилиси? И где лучше обменивать деньги? Везти желательно доллары?
- Подскажите ,пожалуйста , а в аэропорту в Грузии обменник круглосуточный? И карту на автобус можно в аэропорту купить?
- А вообще реально вызвать из аэропорта Кутаиси в Кобулети Яндекс такси в пять утра? Расстояние не маленькое, возьмут такой заказ? Или все же нужно заказывать трансфер?