Похожие вопросы
- Планируем 16 ехать в Тбилиси на 5 дней, но по прогнозу сплошной дождь (( Подскажите, на какие экскурсии можно съездить в такую погоду, чтобы не сильно разочароваться?
- Прилетаем в Тбилиси в 02:00 часа ночи, наш поезд в 8:00 утра. Нет смысла брать отель на несколько часов.
- Подскажите что можно показать маме вокруг Тбилиси? Может соседние города интересные , куда можно съездить на пару дней? Может есть экскурсии-маршруты?
- Подскажите, пожалуйста: летим в Тбилиси ночным рейсом с двумя маленькими детьми. Есть ли возможность переночевать в аэропорту? Может, там есть какая-то комната отдыха?
- Подскажите, есть смысл ехать в турцию , отдыхая в Батуми ? ))) Плющит меня без родной турляндии )))). Есть желание просто съездить , зайти в аптеку и например за текстилем.
- Первый раз лечу в Батуми, пошла покупать доллары, а у нас только старого образца 1996 -2006 года. Такие купюры принимают ? Можно их обменять на местную валюту?