Похожие вопросы
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Планируем поездку в Стамбул, выбрали отель и узнали из описания отеля, что курение на территории отеля запрещено. И много в каких отелях это указано.
- Срочно нужно выезжать с собакой из Польши через Латвию в РФ. Есть чип, европаспорт и осмотр врача. Не готовы титры. Прививка от бешенства годовая действительна, остальные тоже. Проедем ли мы в РФ и прокатит ли фото титров в телефоне?
- Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Кемера ( или откуда то в районе отеля Balmi Foresta ( это Бельдиби))
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее добраться от аэропорта Антальи до Белека? На такси, заказав на месте ( убер показывает 1000-1400 лир)