Похожие вопросы
- Я правильно понимаю: 1) лечу через Пудун, пересадка туда-обратно 3 часа, визу сделают на месте, ничего не нужно дополнительно заранее делать; 2)
- Подскажите, как всё делается. Будет назад пересадка в Пекине 19 часов, хотим переночевать в городе (прилет в 6, улетаем на следующий день в час дня). Надо ли багаж забирать?
- Подаюсь на визу в Японию. Выбрала билеты в Токио в одну сторону через Шанхай, в обратную через Пекин.
- Лечу в Токио авиакомпанией air china через Пекин, 7 часов пересадка. Забронировал транзитный отель. Подскажите, нужна ли какая-то виза?
- Обратный рейс из Японии у нас с пересадкой в 9 часов в Пекине, прибываем в 5 утра. Естественно хотели бы заселиться в ближайший отель, чтоб отдохнуть, но везде указан заезд после 14.00, как с этим быть? Связываться с отелем?
- Подскажите , пожалуйста. На обратном пути из Токио пересадка в Пекине 15 часов. Багаж перекинут автоматически или придется получать ?) билет единый , а/к china eastern.