Похожие вопросы
- Летим из Японии, из Осаки в Москву с пересадкой в Пекине ( Шоуду) 14 часов, время прилета 00:10, во всех гостиницах время заезда настолько рано нет.
- Первый раз едем в Японию.
- Делаю визу в Японию. Мы с мужем официально работаем. Но я работаю на удаленке, а офис в другом городе.
- Подскажите, сегодня возвращаемся из Японии в Россию. Будет 20 часовая пересадка в Китае. Летим china Southern ( Москва → Пекин и Пекин → Москва).
- Пытаюсь зарегаться на сайте/в приложении чайна истерн и пишет уже несколько дней что типо не может зарегистрировать, нужно идти в аэропорт Токио и регистрироваться там, у кого-то была такая проблема?
- Делаю визу в Японию. подскажите , пожалуйста, если дали мульти визу for stay(s) of 30 дней. Это значит, что за 3 года всего на 30 дней тотал можно приехать или каждый промежуток поездки должен не превышать 30 дней?


