1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт по бронированию отеля во Франции, когда количество людей было больше , чем максимальное количество размещения апартаментов .
Nury
Nury
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт по бронированию отеля во Франции, когда количество людей было больше , чем максимальное количество размещения апартаментов .

Мы едем с 3 детьми , хотела забронировать 1 bedroom apartments на 4 людей максимум . Могу ли быть проблемы на стойке регистрации ? Апартотель citadines les halles Paris.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Гульнара
Гульнара1 год назад
  • Скопировать ссылку

Конечно могут. Если вы не спрячете одного ребёнка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где кроме Airbnb можно снять достойную Квартиру в Париже? Но как я понимаю там все самые хорошие варианты, а отели стоят баснословных денег
  • 29.05 лечу в Париж, остановлюсь в Ибис Монтмартр. Стоит ли оставлять наличку в сейфе или лучше хранить где-то еще? Есть ли смысл оставлять что-то ценное в чемодане под кодовым замком?
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, иду в консульство 2 июня сдавать доки и биометрию, какая вероятность получить обратно паспорт к 19 июля? Может кто-то может подсказать, по опыту прошлых лет
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, а важно ли обязательно прикладывать в пакет доков купленные билеты туда и обратно или можно не прикладывать?
  • Подскажите, пожалуйста, норм ли история если я уеду с Парижа в Этрету на 1 сутки и оттуда поеду в аэропорт ( CDG) ( рейс в 17:20)
  • Подскажите пожалуйста, есть ли в Париже отель/хостел/капсулы рядом с Орли или в центре, куда можно зайти поспать несколько часов? Как в yotel. Или хотя бы что-то бюджетное с ранним заездом?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Чолаклы всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196074 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Шанхае на Таобао в приложении как-то можно поменять язык?
Подскажите, пожалуйста, на какой минимальный бюджет на еду в день можно выжить туристу в Берлине? Есть возможность готовить.
Подскажите, работает ли Сочи Парк в дождливую погоду? есть ли смысл ехать?
Скажите, реально добраться из санура до меласти и обратно? Хочется посмотреть нормальный пляж) С помощью grab или gojek
Если я из РФ с загран паспортом РФ в котором виза Шенген через Грецию полечу Москва-Стамбул Стамбул-Берлин, в аэропорту Берлина ко мне не будет никаких претензий? потому что я РФ?
После первого отказа в Кете через сколько могу отправит заново к ету с целью бизнеса в Корею?
Туры Бодрум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elizaveta Gorsheneva
Elizaveta Gorsheneva
Бодрум
очень НЕ советую к посещению этот аквапарк. Стоимость входа 150 евро за взрослого и 100 евро за ребёнка. И по факту вы платите за недостроенный аквапарк, он еще не открылся официально ...
1 год назад1 комментарий0
Сергей Черных
Сергей Черных
Единственный вариант - объехать Москву по ЦКАДу, другие варианты будут давать неоправданно большой крюк. Причём, по возможности лучше ехать по часовой стрелке, так как если ехать против ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Молдова
Авто-парковка возле Аэропорта лучшие условия, особенно если надо оставить машинку на месяц и более, 50% скидка ...
1 год назад0 комментариев0
Данила Ноздрин
Данила Ноздрин
Хайфа
Есть стол в парке при входе в Хайфский зоопарк, играем там каждые выходные ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё