Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал через сайт trip. com который в России на русском языке авиа билеты в Шанхай?
- Подскажите, пожалуйста, стыковка 18 часов в Гуанчжоу. Виза же не нужна? В город выйти можем? Далеко ли аэропорт от города? И обратная стыковка 1 час. Успеем ли пересесть? Билеты брали сразу вместе
- Какие есть карты чтобы можно было выбрать точку А и точку прибытия а она уже будет рисовать как ехать метро автобус и тп в Пекине?
- Друзья, всем привет, если на сайте запретного города и в принципе билетов онлайн нет, есть ли шанс, что они будут в кассе?
- Еду в Китай из Москвы, далее куплен билет в Ташкент (Узбекистан) из Чунцина. Подскажите, пожалуйста, нужно ли иметь при себе распечатанные билеты в третью страну?
- Подскажите пожалуйста, у нас перелет Благовещенск Санья с пересадкой в Шанхае. Требуется ли виза в Шанхай что бы выйти в город, так как 10 часов пересадка?