Похожие вопросы
- Есть ли у кого-нибудь опыт покупки билетов на достопримечательности Пекина через tripcom ( летний дворец, храм неба и т. д.) ?
- Мы летим с пересадкой Хайкоу и хотим выйти в город, карточку мы заполним на 240 часов. Где купить билет на скоростной поезд до центра. Возможно это сделать в аэропорту?
- Еду в Пекин, подскажите, как там с наличкой, везде принимают? Или лучше сделать алипей? Как он работает там, нормально?
- Подскажите, пожалуйста, Покупаю билет из Петербурга в Куала Лумпур и скорее всего через Китай. Ищу с дневной пересадкой типа 10-16 часов.
- Подскажите, если трипком пишет, что вероятность купить билет по брони 28%, то это значит, что надо искать другие варианты добраться? Кто-то сталкивался с тем, что не выкупались билеты на поезд?
- Подскажите пожалуйста, как все-таки можно скачать на айфон приложение Дисней в Шанхае ( в инете не получается найти инструкцию)?