Похожие вопросы
- Планирую полет Москва-Пекин (пересадка 7 часов)-Санья. Обратно Санья-Пекин (пересадка 14 часов)-Москва. Нужна ли виза? Спасибо.
- Летим в Тай через Пекин, подскажите какая валюта в аэропорту приветствуется? можно ли долларами или евро рассчитываться или только юани?) и есть ли гостиница в аэропорту на долгую пересадку в 13 часов ) спасибо
- Летим в Китай, в Санью через Пекин. Подскажите пожалуйста где и как оформить визу в Пекин, если нужна она. Выходить за пределы аэропорта не будем. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, человек летит из Гонконга в Сеул через Шанхай. Но, два отдельных билета 1) Гонконг- Шанхай 2) Шанхай- Сеул. Вопрос: можно по такому билету получить транзитную визу до 240 часов в Китай? Спасибо!
- Перелёт Россия-Пекин (Дасин)-Гонконг. В Гонконге сутки, далее Бангкок. Обратно Бангкок-Дасин-Россия. Вопрос: считается ли перелёт Пекин-Гонконг внутренним и нужна ли виза для какого-то из сегментов. Спасибо
- Летим из Баку в Хошимин через Пекин, пересадка 22 часа. Билет дальше есть, плюс мы прилетаем во 2 терминал, а вылетаем из 3. Нас же не могут не выпустить, правильно? Но анкету все равно надо заполнить на выход? Спасибо!