Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Резидент Гонконга летит : Санья- Сиань-Пхукет. 2 часа в Сиань. Нужна виза? Спасибо.
- Летим в Китай, в Санью через Пекин. Подскажите пожалуйста где и как оформить визу в Пекин, если нужна она. Выходить за пределы аэропорта не будем. Спасибо.
- Перелет Москва - Шанхай (пересадка) - Санья. Обратно Санья- Пекин (пересадка) - Москва нужна однократная или двукратная виза? Спасибо .
- Подскажите в сентябре планирую поехать в Хэйхэ через Благовещенск на 10 дней . Нужно ли оформлять визу ? Сколько времени делается виза ?Спасибо .
- China Eastern Airlines онлайн регистрация перелет Москва-Бангкок с пересадкой в Китае есть ли возможность ее пройти на официальном сайте компании. Информация двоякая за 48 или 24 часа. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста по такс фри в Гуанчжоу. говорят вещи проверяют, если вещи в чемодане, как быть ? Стойка где ставят печати, после сдачи багажа? Или можно пойти с чемоданами, а потом вернутся и сдать ? Спасибо!


