Похожие вопросы
- Вопрос! Так как прибываю в Манчжурию за 2 часа до отправления поезда на Харбин, то успею ли я на жд вокзале в Манчжурии купить билет до Харбин?
- Друзья, подскажите, пожалуйста. Правильно я понимаю, что если в Китае билет на поезд на trip com имеет статус e-ticket, то проход по паспорту как в аэропорту. Меня смущает, что нет qr кода на этом электронном билете.
- Кто нибудь в Китае улетал с Саньи в Пекин(виза есть) - таможню снова приходится проходить или нет?? и на таможне в Санье надо предоставлять обратный билет?
- Ребята, оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить после получения визы. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Другу сделали визу в Китай через агентство без брони билетов и отеля. Он получил однократную без определенной даты вылета. Но вылет не позднее 3 месяцев с даты получения визы. А если сама подаешь, то можно без билетов или без вариантов?
- Кто-нибудь пользовался "бесплатным" пропуском в Вип-зоны ожидания аэропорта от трипком? Это реально работает? Как Вип-зона в аэропорту Тайпин (Харбин)? Стоит ли туда тратить этот бесплатный вип пропуск?